Позбутися мишей за допомогою відлякувач, недорогий відлякувач гризунів, Харьков, купить Другие предметы интерьера Харьков, продажа Другие предметы интерьера, цена Позбутися мишей за допомогою відлякувач, недорогий відлякувач гризунів на интернет - лотке iLotok Харьков - 117083Наша кнопка:
iLotok

Код кнопки

Объявление

Позбутися мишей за допомогою відлякувач, недорогий відлякувач гризунів - Другие предметы интерьера
Код: 117083 Создано: 02-11-2020 15:06
Позбутися мишей за допомогою відлякувач,  недорогий відлякувач гризунів

Цена:

290 грн.

Владелец: Все объявления этого владельца

u43598

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.
Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Новый
Категория:Другие предметы интерьера
Регион:Украина, Харьков и область

У вашому приміщенні орудують миші або щури, тоді вам на допомогу прийде ультразвуковий відлякувач гризунів «МІ 100», він працює на будь-якої площі яка становить не більше 100 кв. метрів. Функціонує навіть в неопалюваному приміщенні. З першого ж дня миші і щури будуть в паніці і стрімко зникнуть з території. Звикнути до цього відлякувач у гризунів немає можливості, так як в пристрої враховано автоматичне перемикання частоти, тобто кожні 1-5 хвилин частоти змінюються в хаотичному порядку. «МІ 100» видає УЗ хвилі в спектрі 18 ... 40 кГц, це говорить про те, що ви дані хвилі не почуєте і не відчуєте на собі. «МІ 100» має компактні розміри і малу вагу. Працює даний відлякувач від мережі 220 В, витримує будь-які перепади температур, тому ви зможете ним користуватися як в житлових, так і не житлових приміщеннях (неопалюваних). Не потребує особливих навичок в експлуатації, всього лише потрібно підключити його до електрики і все, і він відразу почне працювати.
Безкоштовна доставка відлякувач «МІ 100» в будь-яку точку України. Гарантія на товар 6 місяців. Гарантійне обслуговування. Детальніше 0677190866, 0992538839 Олександр

Картинки

Контактные данные

Контактные телефоны: 0677190866

Задать вопрос владельцу объявления

Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Контактные телефоны:  
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *
Введите код показанный на рисункеИнформация на iLotok предоставляется пользователями и только они несут ответственность за ее содержимое. Сайта iLotok только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей iLotok третьим лицам. Но мы можем сообщать частную информацию государственным органам в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица или несет неправомерный характер. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается iLotok. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google перейдите по этоу ссылке.
Детали объявления. Позбутися мишей за допомогою відлякувач, недорогий відлякувач гризунів, Харьков, купить Другие предметы интерьера Харьков, продажа Другие предметы интерьера, цена Позбутися мишей за допомогою відлякувач, недорогий відлякувач гризунів на интернет - лотке iLotok Харьков - 117083.